все прошло хорошо более менее, жду выписку что б скорее оказаться дома:) 51 см, вес при рождении 3620
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
оооо, поздравляю!!! жду рассказика о родах, как оклемаешься!
0
16.09.2012
Ответить