Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

13.09.2012 родилась моя дочка

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

оооо, поздравляю!!! жду рассказика о родах, как оклемаешься!

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!

0
16.09.2012
Жутко хочу петрушку!!! Появление чуда...

Похожие записи