12 лет

Животик...

ой, тоже читала про средства, мол сейчас колики при ГВ это нормально, их нужно пережить, а вот с лекарствами они будут дольше. Может немного подождать, у нее там микрофлора формируется...дай бог наладится...
06.10.2012
Я так ниче и не купила))) пока что терпимо, немного лучше стало с животиком. Я вообще не сторонник лекарств тем более грудничкам...
06.10.2012
ездила я тут к подруге, ее малышке месяц, усиленно дают бебикалм что ли...она правда и кормит то грудью, то на ночь смесь...это так нужно что ли, не знаешь?
06.10.2012
Ну может не хватает на ночь молока.... Как то странно... Вообще мне кажется лучше при грудном вскармливании лучше бутылки не пихать лишний раз. Про бэбикалм я слышала, я тут немного умерила свои аппетиты и у малышки животик стал лучше, все ж от рациона мамы очень много зависит!
06.10.2012
а кушаешь в принципе все? ну обходя капусту и то, что вызывает колики...или диета прям строгая?
06.10.2012
Ну я соблюдаю диету, но не строгую:) потихоньку пробую продукты разнообразные) но видимо это я икры отведала и у дочки такая реакция на нее была. Я мед пробовала, прошло нормально) и арбуз тоже хорошо, никаких высыпаний или проблем с животом, так же компот делала из смородины, ела немного винограда, короче, если не объедаться, то вполне можно себе позволить...))) но вот икра не пошла... Хотя ее тож совсем мало поела. Ну, буду знать :) или это на масло реакция, я чет хлебом с маслом стала злоупотреблять, ща его исключила. Сегодня я ела плов, как и вчера, запеканку сделала творожную и ем ее с вареньем) и творог делаю со свежими фруктами... Вполне все вкусно)))) и не строгая диета получается)
06.10.2012
А я практически ничего из вышеперечисленного не ем, думала этого всего нельзя... Сижу на жесткой диете, вот только в выходные себе какао позволила, не хочу лишний раз рисковать. Но сейчас буду по-немного добавлять себе новшества в рацион, чтоб малыш привыкал.  
08.10.2012
ну вот у моей на все это нет реакции)) Только на икру она негативно отреагировала))) сегодня кашу кукурузную варила)  надо пробовать, потихонечку еду вводить, что б понять что можно, что нельзя.....)))))
08.10.2012
А какая реакция-то может быть?  
08.10.2012
реакция - боли в животе или какие то высыпания на коже (типа аллергия)
08.10.2012
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31414 Сдесь много полезной информации по питанию, посмотри.
08.10.2012
Почти 3 недели прошло... Мы купили автокресло))