В субботу у нас был какой-то чумной день, нас ждали в гости, у мужа накрылся телефон, в котором был записан номер закомого к которому мы собирались, а адрес мы не знаем, тока улицу и дом, в итоге только к 7 вечера мы смогли включить дебильный телефон и дозвониться до ребят, но все закончилось хорошо и в гости мы всеж попали) Там Ми поиграла с игрухами новыми, книжками заинтересовалась, нам в итоге книжки подарили, а еще я увидела магнитный конструктор, такой классный, теперь тоже такой хочу. В машине пока ехали туда и обратно Ми ни разу не заплакала и вела себя очень хорошо. Вчера мы ездили покупать мне шубу, а Милана осталась с бабушкой, вела себя просто прекрасно! Только мы зашли в квартиру и она увидела меня сразу оры и психи( Мама говорит она ни разу не заплакала пока у них была. почему так( Милаша берет телефон трубку и к уху прикладывает и говорит дядядя или дадн) учу ее говорить алло.