День сегодня у нас был активный, мы ходили днем делать манту. Ми очень хорошо себя вела и даже не заплакала! Мы ездили на машине потому что дождь сегодня льет и холодно. Милану посмотрела врач, говорит родничок еще не закрыт, зубы готовятся выползти... 4-й месяц они готовятся....
сколько же еще они будут лезть....
Учу Милану показывать носик, она его хватает пальчиками, но когда просишь показать где носик не понимает что я прошу, так что ловлю момент, когда она себя за носик хватает и говорю ей что это носик)
Милана научилась залезать на стул, закидывает ножку и подтягивает себя. это ее папа научил) Такая старательная. Я смотрю и не верю что это она! Ведь еще недавно Милана еле стояла на своих трясущихся каратышках) Засыпает вторую ночь в кроватке, мы ее качаем. Почему то на груди плохо засыпает( Днем хотя она засыпает с грудью. Аппетит последние пару дней не очень, особенно в обед. Завтрак обычно она кушает хорошо, обед еле-еле, а вот к ужину она мега голодная и сметает все... может ей не нравятся овощи. Сегодня дала макароны с курицей, пожевала без особой радости( Как обед так меня трясет! Хоть кашей весь день корми, ее она любит.
Завтра планирую купить ей зимние ботиночки, а то уже холодает. Будем гулять ножками) Наплощадки не ходим, гуляем по дорожкам или на площадке, если там нет никого.