Я была вроде как за, теперь же, когда надо типа ставить 2-ю АКДС я чет не хочу ее ставить)) Не хочу и все. И не могу ниче с этим поделать, так что мы скорее всего от нее откажемся. Я не могу себя заставить делать эту прививку, особенно после того, как у Ми опухла ножка и была температура после первого раза. Мне жалко её. Я сдаюсь...
мое мнение - не останавливайся, раз начала. опухла нога и уплотнение - это неправильно сделанный укол...попробуй сделать прививку в др месте. А температура - так и должно быть...это иммунный ответ... тем более ты ставишь АКДС, а не пентаксим я так поняла...она проходит круче
Я ставила инфанрикс, который типа легче переносится. Ты знаешь, вот не лежит у меня душа к этим прививкам и все тут. Чую что не нужно это делать.
Опухла ножка????? Я в шоке!!!!!
ага, ляшечка опухла и в месте укола начала шишка расти, потом это все дело еще начало краснеть...(
Ужас какой!!!!!! У меня 20 лет назад после АКДС стало бордовой одна ягодица, мама думала-ну все, пятно на всю жизнь останется и плакала очень, ан нет, прошло все. Но факт!!!!!
Да уж(((( вот из-за этого я не хочу больше ее делать. Я не против прививок, но я не могу зная что может быть идти на это(