Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

Прививки...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мое мнение - не останавливайся, раз начала. опухла нога и уплотнение - это неправильно сделанный укол...попробуй сделать прививку в др месте. А температура - так и должно быть...это иммунный ответ... тем более ты ставишь АКДС, а не пентаксим я так поняла...она проходит круче

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я ставила инфанрикс, который типа легче переносится. Ты знаешь, вот не лежит у меня душа к этим прививкам и все тут. Чую что не нужно это делать. 

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Опухла ножка????? Я в шоке!!!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, ляшечка опухла и в месте укола начала шишка расти, потом это все дело еще начало краснеть...(

0
10.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Ужас какой!!!!!! У меня 20 лет назад после АКДС стало бордовой одна ягодица, мама думала-ну все, пятно на всю жизнь останется и плакала очень, ан нет, прошло все. Но факт!!!!!

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да уж(((( вот из-за этого я не хочу больше ее делать. Я не против прививок, но я не могу зная что может быть идти на это( 

0
11.11.2013
Зубки, вы где??? Сегодня мы отмечали день рождения Ми)

Похожие записи