вечером, когда я пришла от стоматолога, стала менять трусишки Милане, смотрю, а попец красный... причем конкретно так красный. Когда я ей днем меняла подгузник ничего такого не было, в обед ничего нового не давала, только морковку дала не свою, а покупную. Может быть это реакция на апельсин, который я вчера давала( Непонятно. На подгузник врятли, я давно их использую. еще подумала может на порошок, потому что она в трусиках простых была, но им я тоже не первый раз стирала. Намазала кремом, посмотрим что будет завтра.