Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Томск
Сопли у грудничка!
Такая напасть нас сегодня посетила- сопли!! Хрюкает Руслан не передать словами, засыпал, такой хруст стоял, а днем храпел просто! Капаю Аква Марис и отсасываем со скандалом сопли электрическим приборчиком, заказывала в инете, очень удобная вещь! Но малыш плачет, любые манипуляции с носом принимает в штыки! Надеюсь ,что скоро полегчает. его это, видимо, не особо беспокоит. Сейчас уснул, дышит нормально, не хрюкает носом.
Москва
Я капала аквалором через минуту отсасывала и капала грудное молоко)))))Еще положите под матрас подушку(чтобы он лежал не менее 45гр)Тогда сопельки не будут скапливаться в горлышке и не будет кашля.Когда малышастик заболел,я делала так (хотя нам прописали кучу лекарств).И еще каждый час проветривала (даже оставляла на ночь чуть чуть приоткрытым балкон) и увлажнитель чуть ли не на всю мощность.Три дня и как будто не болел)))))
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Советск
А я аквамарис,потом отсасывала, потом капли проторгол
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
А нам еще Афлубин назначили, а еще бывает, после плача сопли жидкие, тоже отсасываю аспиратором, классная вещь.
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Ссылку на приборчик подскажите, а то боримся с сопельками.
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
Прибор называется B.Well детский назальный аспиратор ЗАО "Альфа-Медика" в г. Москве, попробуйте в инете поискать, где он продается. Я покупала в местных закупках.
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У нас тоже сопельки уже третий день,но только утром фыркает. Отсасывать редко получается,т.к. они в носоглотке где-то. Днём всё проходит.
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
А у нас они не проходят, отсасываются хорошо, несколько раз в день применяла, сейчас получше.
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Я за грудное молоко в нос. Миша (ттт!) пока не болел, но я так Колю лечила. Выздоравливайте!
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
Я Аква Марисом капала, сейчас уже лучше, но похрюкивает.
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Девочки! Это не сопли! Это слизь отходит! И она скоро пройдет. Надо только не давать , чтоб они засыхали в носике. Мы аквамарисом капали. Да! Еще брызгать почему то нельзя. Только капать.
0
29.04.2013
Ответить