Девочки здравствуйте !
подскажите пожалуйста как у Вас рос ктр?
7.02-2.2мм(23дпп)
14.02-10мм(30дпп)
19.02-14мм(35 дпп)
узи делали часто из-за гематомы ..
срок все ставят разный
репродуктолог-от даты переноса
врач -от даты переноса и ещё +5 дней(переносили пятидневки )
как правильно ?
Перенос 15 января был .