Девочки привет
опять сегодня сдала хгч, скоро реально сойду с ума
получается что на 17 дпп-9800(в14.00сдавала )
а на 20-17200(в 9.00 сдавала )
дадк не удвоился за 3 дня ...
это все ? Как думаете ?
Девочки привет
опять сегодня сдала хгч, скоро реально сойду с ума
получается что на 17 дпп-9800(в14.00сдавала )
а на 20-17200(в 9.00 сдавала )
дадк не удвоился за 3 дня ...
это все ? Как думаете ?
Зачем сдавать хгч уже. На узи можно сходить.
На узи тоже была Пя-12мм Жм-3,3 мм А вчера хгч был 14500 Вырос всего на 2700 Вот и думаю У всех вроде удваивается за 3 дня, а у меня нет
Рост ХГЧ замедляется и становится неинформативным. Теперь только по УЗИ ориентируйтесь о развитии беременности.
При таких цифрах уже не удваивается быстро. Теперь на узи