Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Барнаул

Все сосет!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да нет не рано. начинают толкаться где-то в это время. у моей подруги ребенок, так у него в 4 мес уже зуб вылез.
0
15.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Но десны еще вроде не набухли да и у старшей дочери зубы полезли только к году
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
нуу. у до того как показаться из десны, им надо проделать долгий путь, начиная с челюсти. им же надо из кости вылести.
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
у нас такое было - педиатр сказала что слюнные железы начинают активно функционировать)))
0
15.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Но дочка стала очень раздражительнаimage и я не знаю с чем связать ее поведение...
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
ого!!!ну может и вправду зубки начинают проклевываться)
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
У нас тоже в 4 месяца началось - врач говорит - зубы начинают. Но пока еще ни одного нет, хотя десны уже тогда поделились. А у вас десны поделились уже?
0
15.08.2011
Безумно хочу на работу!!!! Продам Фрисолак ГА в Барнауле

Похожие записи