Незнаю что делать?????Дочурки 3,5 месяца-обсосала уже весь дом-начиная со своих кулачков и все пеленки, простыни, подушки, мои плечи, футболки,даю соску-выплевывает и снова начинает сосать.....Подскажите что делать???!!!!! Зубы-рано???!!!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
да нет не рано. начинают толкаться где-то в это время. у моей подруги ребенок, так у него в 4 мес уже зуб вылез.
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Барнаул
Но десны еще вроде не набухли да и у старшей дочери зубы полезли только к году
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
нуу. у до того как показаться из десны, им надо проделать долгий путь, начиная с челюсти. им же надо из кости вылести.
0
15.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
у нас такое было - педиатр сказала что слюнные железы начинают активно функционировать)))
0
15.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Анталия
У нас тоже в 4 месяца началось - врач говорит - зубы начинают. Но пока еще ни одного нет, хотя десны уже тогда поделились. А у вас десны поделились уже?
0
15.08.2011
Ответить
и я не знаю с чем связать ее поведение...