Вчера были на приеме у педиатра -вес 6900 гр, рост 64,5 см- прибавили за месяц 1000 гр, выросли на 1,5 см. Психо-физическое развитие-соответствует должному , т.е на "5". Прививки отложили до 6 месяцев (сама подписывала отказ от прививок до 6 месяцев). В целом все в порядке!!!! Разрешили потихоньку вводить прикорм-рекомендовали начать с овощных пюре. Через недельку начнем....