Как же я рада, что стала не единственным человеком в нашей семье кому возложенная миссия носить на руках нашу Дарью (уже писала раннее,что ни кого кроме меня в течении 1,5 месяцев ребенок не воспринимал и если ее кто то брал на руки-она неистово истерила).Наконец то Дашуля приняла отца...Уже два дня находится у него на ручках и не плачет, сегодня папик даже укладывал ее спать...Все прошло удачно-думаю, что кризис миновал.... Теперь нужно адаптировать ребенка к бабушке и можно потихоньку начинать работать...
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Барнаул
Ты бы знала как я рада.....Скажи же очень здорово, что мы заочно знакомы со всеми членами семье и уже не нужно представлять нашего папика, дочу...Мне это вообще нравится...Теперь, читая твои посты я отчетливо представляю твоих мальчишек...Прикольно!!!!
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
да. мне тоже это нравится. а ещё я только вчера научилась вставлять смайлики
0
28.09.2011
Ответить
