Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Барнаул

Неужели это случилось...

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
рада за вас! взрослеет дочурка
0
28.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Ты бы знала как я рада.....Скажи же очень здорово, что мы заочно знакомы со всеми членами семье и уже не нужно представлять нашего папика, дочу...Мне это вообще нравится...Теперь, читая твои посты я отчетливо представляю твоих мальчишек...Прикольно!!!!
0
28.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
да. мне тоже это нравится. а ещё я только вчера научилась вставлять смайлики
0
28.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Да ты просто молодчина.....!!!!
0
28.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ну ты круче!
0
28.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Ну хвали меня...Хвали....
0
28.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
это тебе
0
28.09.2011
Кривой Рог
фух!!! рада за вас!!! 
0
29.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Спасибки,Анечка!!!
0
29.09.2011
А мой цвет души... А по сколько раз днем спят ваши детки????

Похожие записи