Ну вот еще прошел один месяц нашей жизни-дочке сегодня 7 месяцев....Солнышко мое,я желаю тебе здоровья и счастья,пусть ни что не омрачает твой жизенный путь!!!!
Наши умелки и достижения:
-имеем 2 зубика снизу (пытаются прорезаться верхние)
-шустро ползаем на четвереньках
-встаем на ножки возле опоры
-громко смеемся и рычим (рыком- пугает нас)
-спинка окрепла-сидим хорошо...
Любим играть в прятки,брать все,что попадается под руку и все это пробовать на вкус,открываем все шкафы и тумбочки.....Набили уже первые синяки и шишки....Короче растем и развиваемся соответственно возрасту!!!!!!


