Сама самостоятельность!!!!Потихоньку бороздим просторы дома!!!!
Кривой Рог
а потом вспомнила, что идёт!!! Здорово!!! Поздравляем умничку!!!!!!!
0
23.02.2012
Ответить
я вообще не ожидала...старшая была тихоня и не у веренная в себе-за то младшая,как "энерджайзер"....
0
24.02.2012
Ответить