Привет Дорогим гостям моего дневника! Желаю Вам удивительного путешествия и впечатлений по постам и страничкам! Постараюсь как можно больше писать о ярких событиях и моментах, а также прикреплять сочные картинки!




Чуть-чуть обо мне....
Меня зовут Леся Милославская... С недавних пор, я - дизайнер. Люблю когда ярко, красиво и душевно! Я занимаюсь компьютерной графикой, руками рисую как любитель. Если Вам интересно освоить путь дизайнера-фрилансера, да и просто пообщаться, Вы всегда можете написать мне mosmnenie@mail.ru

Много о моей работе...
Большую часть своей рабочей деятельности я посвятила кафе и ресторанам, но никогда не знаешь, куда может занести, особенно в век современных технологий, когда всё упирается в компьютеры... Последние два года я открывала для себя самые различные сферы дизайна, работала над самыми разнообразными Интернет-проектами... Вложить душу во что-то виртуальное достаточно сложно... И я наконец-то нашла то место, которое стало больше чем просто работой, а чем-то родным!
Это Антикафе Белый Кролик - площадка для вдохновения, развлечений и игр!

Что происходит здесь и что нового можно увидеть в нашем Антикафе читайте в моем блоге!
Хотите прийти в гости?! Буду рада встречи!


Приятного просмотра!