Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Белгород
Всё через ж...))))
Ну блин у нас всё не как у людей
Сегодня малой первый раз сам встал в кроватке УРААА ,
НО при этом мы сами ещё не садимся
Лезут зубки, причем верхние (был осмотр у педиатра, тот тож удивился) Пока у нас нет ни одного)))
Чем будет дальше удивлять нас НЕЗНАЮ

Сегодня малой первый раз сам встал в кроватке УРААА ,
НО при этом мы сами ещё не садимсяЛезут зубки, причем верхние (был осмотр у педиатра, тот тож удивился) Пока у нас нет ни одного)))
Чем будет дальше удивлять нас НЕЗНАЮ

Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вы не одни такие. Мой стал вставать, держась за опору еще в 6.5 мес. Пополз около 6 мес. Сейчас встает практически у любой опоры - в кроватке, опираясь о коробку, о кровать, диван и даже опираясь об батарею и стеклянную дверцу шкафа :)))) Заставляет брать себя за ручки и ходит, даже бежит. А сидеть не сидит, не хочет. Да и педиатр говорит, что спинка у него еще не готова. Так что пюрешки едим стоя :)))))))))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Белгород
Ползать малёха научился))) но удовольствия ему это недоставляет(( если конечно нет на горизонте пультика или телефона, так и будет лежать на животике и ножками болтать))а вообще он очень любопытный, на руках неудержищ . вырывается
0
14.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
А у нас тоже верхние сначала вылезли, а потом только нижние - так что вы не одиноки)))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
У МЕНЯ У СТАРШЕЙ ТАК БЫЛО - сначала научилась вставать потом ползать и только потом села.младшая хорошо сидит уверенно стоит но конечно с поддержкой.но не садиться и не ползает! если ноги подержать облокотиться на ручки и сядет.как говорит мой папа свой этап развития!
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
просто вы особенные)))))))))))) по хорошему уникальны))))))))))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Одинцово
поздравляем! у нас тоже сначала встал, через нескольок дней сел сам
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Минск
мы тоже научились вставать ,но не умеем садиться
0
13.04.2011
Ответить

