Войти
Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород

Завтра 9)))

Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород
ааа, мы ещё умеем книжки листать, и не беда что они потихоньку рвутся))) но больше всего мы любим сидеть у мамы или у папы на коленках и играть с мышкой и клавиатурой))) Говорю мужу "Купи ты ребенку клавиатуру подешевли, пусть по кнопкам мацает!!!"image
0
03.06.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
:) поздравляем!!! не переживай,скажет!!! мой сынуля только в полтора года сказал мама
0
03.06.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Какой умничка! Ну и что, что "мама" не говорит?! Зато вон сколько умеет, чего другие не умеют!
0
03.06.2011
Наташа86
Марк, 17 лет 4 месяцаСтас, 15 лет 9 месяцев Солнечногорск
молодчинка,как много умеет!
0
03.06.2011
Грудь не всегда полезна. Вот и нам уже 9)))

Похожие записи