Нам завтра девять месячков, а мой карапуз так и не хочет говорить МАМА
. Зато делает шарики - фонарики, ладушки, ежика показывает носиком, показывает какой большой и хороший))) Потихоньку начинает допетривать что делать с пирамидкой) На вопрос где лампочка, голову сразу закидывает и смотрит на потолок))
Знает Леву на картинке, и издает звуки напоминающие модем в начале века, поэтому получил прозвище "Модемчик" 
. Зато делает шарики - фонарики, ладушки, ежика показывает носиком, показывает какой большой и хороший))) Потихоньку начинает допетривать что делать с пирамидкой) На вопрос где лампочка, голову сразу закидывает и смотрит на потолок))
Знает Леву на картинке, и издает звуки напоминающие модем в начале века, поэтому получил прозвище "Модемчик" 
