Войти
Всем Добра
Планирую Уфа

в ожидании задержки ломаю себе голову

Лучший ответ

Гортензия Ниловна
Планирую Москва

Клиа очень реагентят, в пролетные циклы такую же полоску рисовал, переделайте эви

0
18.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Гортензия Ниловна, да, были и реагенты с ними, но тут точно не реагент. Полоска широкая, при реагентах тонкая и четкая полоска была всегда. Жду вечера, придет результат ХГЧ. Делала вчера Fenitest, высоко чувствительный, тоже был призрак🫣🫣🫣
0
18.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Гортензия Ниловна, и до эви еще рано. он же от 25 мМЕ, он толком ничего не покажет в 9дпо
0
18.04.2026
Гортензия Ниловна
Планирую Москва
Всем Добра, может слабую тенюшку показать, мне кажется
0
18.04.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Всем Добра, Эви ловит от 4 ед ХГЧ и на сегодня это самый чувствительный тест, наравне с Мамачеком. Смело делайте его
0
18.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Виктория , что то прям слабое виднеется
Изображение
0
18.04.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Всем Добра, к сожалению пусто(
0
18.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Виктория , ждем хгч
0
18.04.2026
Оленька
Москва
Всем Добра, что у вас в итоге ?
0
20.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Оленька, гинеколог подтвердил бб, к сожалению,
0
14.05.2026
Оленька
Москва
Всем Добра, не переживайте, все впереди
0
15.05.2026
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

Пусто же

0
18.04.2026
Всем Добра
Планирую Уфа
Oks, ок
0
18.04.2026
врунишки ? или почему многие не любят Clearblue. 9 дпо

Похожие записи