Войти
Воронеж

2 г. 3 мес.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Боже,сколько умелок !поздравляю. Одни мы,наверное,такие тормоза:-)
0
26.09.2012
Воронеж

Спасибо, многое появилось буквально за последний месяц. У вас наверно свои неповторимые умелки,  а у нас тоже не все получается вовремя. моя вот до сих пор не ест сама и спит в памперсе))))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы ночью тоже в памперсе. Спасибо ,ест сама. Ну,хоть что-то. Я не паникую,просто младший тоже требует внимания. Заниматься с обоими тяжело,они соперничают. Так что, будем стараться:-)
0
26.09.2012
мама мне пела в детстве....и я пою первая косичка) 2 г. 3 мес.

Похожие записи