"Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и - исполняя их" .........................А. Амиель.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Это почти как бойся своих желаний?
0
05.11.2012
Ответить
Воронеж
я иногда правда боюсь чего-то сильно желать, у меня в жизни есть яркие примеры, что мечты сбываются, главное чтобы мы были к этому готовы)))
0
05.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Я вообще уверена что если человек чего-то очень хочет то вся вселенная ему в этом помогает;) ( не мои слова)
0
05.11.2012
Ответить