Войти
Воронеж

.....

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Это почти как бойся своих желаний?

0
05.11.2012
Воронеж

я иногда правда боюсь чего-то сильно желать, у меня в жизни есть яркие примеры, что мечты сбываются, главное чтобы мы были к этому готовы)))

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Я вообще уверена что если человек чего-то очень хочет то вся вселенная ему в этом помогает;) ( не мои слова)

0
05.11.2012
Воронеж

да-да-да)))

0
05.11.2012
Перед УЗИ органов брюшной полости... Осторожно!!!!!

Похожие записи