Войти
Воронеж

Чудеса!!!!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а где Вы её держите-чтоб не улетела или не прищемили...Как она ест и находит Вашу корм для неё

0
29.03.2013
Воронеж

Днем живет на подоконнике, у свекрови много цветов и горшков и она среди них там ползает, пытается летать,  НО ей явно хочется на улицу. Может доживет до + температуры и выпустим. Если доживет. На ночь, как учит великий ГУгл, убираем ее в коробку и мокрую тряпочку туда, они очень страдают от сухости воздуха. Кормить ее 1 раз в день нужно, просто ставлю рядом крышку от минералки с сиропом и она сама хоботок выпускает и пьет, мин 10. А потом сама уходит от крышки. 

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

круто.чудо!

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

И правда ЧУДО! 

0
28.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

О бедное создание! Проснулась, а весны всё нет....

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прикольно! рановато проснулась :о) хорошо, что ест!!! еще фрукты сочные можно...

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

С ума сойти!!!! Чудеса!!

0
29.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Проснулась, бедняжка... 

0
28.03.2013
Суточный анализ мочи на соли ))))) А мы кормим бабочку!

Похожие записи