Через два дня нам будет два месяца, мне иногда кажется, что растет моя кнопочка не по дням, а по часам)))
тут мы только с роддома спим с папой в обминку

тут в первый и в последний раз сосем пустышку уже с десяток их лежит на полке...

а лучше всего нам спиться у бабушки на ручках))

тут мы только с роддома спим с папой в обминку

тут в первый и в последний раз сосем пустышку уже с десяток их лежит на полке...

а лучше всего нам спиться у бабушки на ручках))
