Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Рязань

Посоветуйте..

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Возможно, еще Вам Фенистил прописали перед прививками давать?

С чем связано, что Вам сказали это пить?

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

сказали, что для профилактики, солнца на удице уже нет, вот и пить до весны надо

0
25.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Ну, тогда вам лучше Аквадетрим пить! Он без обидный. По 1капельки в день. Я свою приучила прям в ротик капать, так она с удовольствием ротик открывала и я капала :))))

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

Спасибо!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да аквадетрим по 1 капельке в день

0
24.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

на на него аллергии нет

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас нет

0
24.11.2011
Новые успехи. первые попытки

Похожие записи