Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Рязань

Посоветуйте..

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Возможно, еще Вам Фенистил прописали перед прививками давать? С чем связано, что Вам сказали это пить?
0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань
сказали, что для профилактики, солнца на удице уже нет, вот и пить до весны надо
0
25.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Ну, тогда вам лучше Аквадетрим пить! Он без обидный. По 1капельки в день. Я свою приучила прям в ротик капать, так она с удовольствием ротик открывала и я капала :))))
0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань
Спасибо!
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да аквадетрим по 1 капельке в день
0
24.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань
на на него аллергии нет
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у нас нет
0
24.11.2011
Новые успехи. первые попытки

Похожие записи