Девочки, нам сказали пить витамин Д+ еще что-то, а что я записала, но потеряла листок. Вы даете своим деткам витаминки?
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Тобольск
Возможно, еще Вам Фенистил прописали перед прививками давать?
С чем связано, что Вам сказали это пить?
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Рязань
сказали, что для профилактики, солнца на удице уже нет, вот и пить до весны надо
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Тобольск
Ну, тогда вам лучше Аквадетрим пить! Он без обидный. По 1капельки в день. Я свою приучила прям в ротик капать, так она с удовольствием ротик открывала и я капала :))))
0
25.11.2011
Ответить