Срочно вернулись с младшей домой, потому что подхватили кишечную палочку, как не старалась уберечь ребенка, не получилось. Старшая с бабушкой остались на море, а вот теперь дома. Похудела моя малышка почти на кг, одни ребра осталиь. Два дня вообще ничего не ела, только водичку пила. Вообщем даже в хорошем санатории нет нормальных врачей. С нами соседи жили, тоже ребенок переболел кишечной инфекцией. Весь поселок с маленькими детками болеет, врачи говорят, что давно такого у них не было. Сейчас у нас все нормально, правда теперь бы все обратно набрать, а то еще и подрасли. Зато когда приехали на море, маленькая два дня нарадоваться на море не могла. Вчера уезжали, так на море шторм начался, да и сегодня погода там не очень свекровь говорит. Вот и съездили называется на отдых.
И правда жаль(((
Вот точно говорят : "Мы предполагаем - бог распологает"
Знал бы где эту соломинку подложить.....
Выздоравливайте!!!
0
17.08.2012
Ответить
Спасибки, Ксю! Уже лучше мелкой, есть теперь постоянно просит. Правда от меня не отходит совсем, что затрудняет заниматься делами.
0
17.08.2012
Ответить
Нам скоро 2года и со всем мамочкина дочка теперь стала. Садит меня на диван и все! А на кухне не дает со всем делами заниматься.
0
17.08.2012
Ответить
Вот и мы такие же стали, даже папа нас перестал устраивать как нянька
0
17.08.2012
Ответить
А наша требует чтоб все сидели рядышком, если кто то еще дома. А если я одна, то меня водит и усаживает, командным голосом : Садись!
0
17.08.2012
Ответить