Войти
олеся
39 лет Тула, Россия
На сайте с 31.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
что купить

дувчёнки помогите пожалуйста незнаю что делать моему сыночку 3г на холодную зиму у нас есть куома она мне очень понравилась теплая удобная и тд . когда активно бегает нога просто горячая но стоит ему сесть на самокат приходит домой нога холодная может что нибудь посоветуете какую нибудь обувь на малоактивного ребёнка тёплую.заранее всем спасибо

даниил
16 лет 7 месяцев