Войти
жду мальчика, 37 неделя Волхов

!!!

Мама девочки (14 лет) Электросталь
Мы вот с мужем еще не знали кто у нас будет, а ему сон сниться, как он дочьку из кроватки берет и мне отдает что бы я ее покормила. И у нас действительно девочка будет, он рад до безумия, уж очень дочурку хотел, а мне вот еще ниразу не снилась
0
27.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

ого,классно как))

связь у них космическая))

0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нормально. Мне уже раз 7 снился ребенок - то мальчик, то девочка, то на мужа похожий, то на меня, то вообще рыжий. Всю беременность снится то ребенок, то звездолеты.
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов
ну мне то тоже снился малы,но вот то что мужу приснился - прям ревную даже)))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
прикольно и мне снился сегодня мой сынуля, правда сон был такой что через живот сильно ножка выпирала - можно было даже ухватится, что мы с мужем  в моём сне и делали))) уже жду не дождусь когда увижу своё счастье, хотя к родам ещё не настроена))
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

слатенький....

все мы в ожидании встречи)

0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Мне частенько снится сынуля! Один раз показалось что я в полудреме детский голосок слышала, аж проснулась от неожиданности))))))))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов
ой голосок))))))))) жду не дождусь)
0
26.09.2011
Новые ощущения... Любимый обещал посудомойку!

Похожие записи