Пришли к новому педиатру по нашему участку жду когда наша наконец выйдет
Не сразу поняла кто врач,кто медсестра.Ну да ладно.
Воспросы задаю
Я-Мне б анализ на капрограмму
-Да зачем вам это нужно и все такое...
Я-А прививку Инфакрис можно в нашей поликлине сделать за денежку?
-Мы в компьютере посмотрим.
Я - Ну вы посмотрите,а потом мне скажите(думала,узнает что да как в их поликлинике - все ж компьютеризировано,да и на столе комп не включенный стоит)
А они хихикают.
ААААААААААААААА потом поняла я,типа в нете посмотрит!
Мол, я ,мамуля, интернета начиталась и тут новые слова какие-то говорю.
Меня вот по дороге домой вопрос стал интересовать - а они после учебы вообще интересуются развитием медицины?Не именно в прививках,а вообще?