Войти
Олеся
37 лет Волхов, Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
175
записей
15
друзей
0
подписчиков
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Варианты работы для молодой мамочки.

Поделитесь,вы или ваши знакомые чем занимаетесь и что приносит хоть какую маленькую денежку в отпуске по уходу за ребенком.

Из того,что знаю я

интернет закупки

переводы с языка

репетиторство

рукоделие на заказ(шитье,вязание и тд)

фотография

Вдруг буду умирать от безделия - так этот пост посмотрю=)

Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Ноги замерзнут!

Вышли мы в 10 утра на улицу - погреться - без носок,колготок- в одном песочнике(вроде так называется) - люди ходят - ого,без носок ребенок!!!Он же замерзнет!(сама я в шортах и тоже без носок!!!!))или носков

блин,спрятались в тенек - он же вообще замерзнет!!!

расстелила покрывало на лужайке,Пашка играется и комментирует громко так - это он ругает тебя.говорит что ему ХОЛОДНО!

не знаю сколько было в градусах,но теплее чем дома.где мы тоже не носим носки!!!

На все отвечала - да нормально,да все хорошо,не переживайте вы так!

Сердобольные у нас люди...

Никто не хочет,чтоб малыши болели,и Я НЕ ХОЧУ. Да,у меня первый ребенок,да, я не кандидат наук,да.Я МАМА!!!

Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Моя машина мешает всем,у кого НЕТ машины.

Вот что я поняла. Даже в нашей деревне проблемы с парковкой.Машины ставим у кого нет гаража на большой асфальтированной площадке - где играют дети.торгуют торгаши и стоят другие машины.

Детей с каникулами стало в 3 раза больше и машин тоже.

Говорит одна тетя-мотя - ставьте на траву

У нас штраф за это 2 тысячи,да дети везде где хотят играют.

Только вот дети из семей где есть машины,к этим машинам близко не подходят,а у которых нет - прям скоро пинать начнут!

4
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Скорей бы...

Скорей бы пополз,-думаю я.

А будет ли легче?Не знаю

Но СКОРЕЙ БЫ ПОПОЛЗ)))

3
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Как-то меня попросили...

Как-то меня попросили показать общую с мужем фотку.Стала искать и поняла,что последняя совместная - это на свадьбе!фото какого-то дилетанта,ну я и решила пофоткаться вместе.Выбрались на годовщину в Питер.Погуляли у Руского музея.

бледная как поганка - это точно!цвета перенасыщены - согласна,а мы настоящие)

2
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
9800!

Богатырь мой - вес 9800!!!но я то не богатырша,носить такое чудо!блин.это все ночные кормления!

Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
7 месяцев. С фото.

Вес рост не узнавали,завтра пойдем наверное.

Паша активный,болтливый,вертлявый,шумный и улыбающийся.

К тем переворотам,которые были 1.5 месяца назад добавились еще 2. Больше ни-ни. Ну как хочешь)

Очень хорошо говорит

бабабабабабаба

папапапапапаппа

6
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
У педиатра меня подкололи.

Пришли к новому педиатру по нашему участку жду когда наша наконец выйдет

Не сразу поняла кто врач,кто медсестра.Ну да ладно.

Воспросы задаю

Я-Мне б анализ на капрограмму

-Да зачем вам это нужно и все такое...

Я-А прививку Инфакрис можно в нашей поликлине сделать за денежку?

-Мы в компьютере посмотрим.

Я - Ну вы посмотрите,а потом мне скажите(думала,узнает что да как в их поликлинике - все ж компьютеризировано,да и на столе комп не включенный стоит)

А они хихикают.

ААААААААААААААА потом поняла я,типа в нете посмотрит!

Мол, я ,мамуля, интернета начиталась и тут новые слова какие-то говорю.

Меня вот по дороге домой вопрос стал интересовать - а они после учебы вообще интересуются развитием медицины?Не именно в прививках,а вообще?

Паша
14 лет 7 месяцев