Сегодня была у врача, на плановом приеме. Вердикт- необходимо лечить уреаплазму. Прописали антибиотик Вильпрофен , ну и всякие к нему сопутствующие препараты, для восстановления организма.
Расстроилась я... Что делать? Врач говорит, что есть анитиботики, которые можно принимать во время беременности.
Ну, может она права??? Лечиться или не лечиться? И каковы последствия будут.?
Врач говорит, что уже есть плацента и она предохранит малыша от вреда . Чертова эта уреаплазма, и чего она вылезла.... Теперь малявчика мучать придется
.
Девочки, у кого что-то подобное прописывали? Понимаю, что уже писала про это, но все равно вопрос волнует...