Войти
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасный день!!!

А мы с мужем только что вернулись с дом отдыха.Очень здорово отдохнули.А когда гуляли,то вспоминали,как год назад мы также здорово бродили по центру одного из самых красивейших городов мира-Санкт-Петербургу!Поэтому я понимаю и разделяю твое приподнятое настроение!До сих пор снятся сны,как покупаю билет на поезд в Питер.

0
18.05.2008
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, Питер красивый город!

Завидую тебе белой завистью, что мужем была в доме отдыха .

У меня муж в длительной командировке:(((. правда скоро вернется уже.

Тоже хочу ему предложить куда-нибудь съездить отдохнуть. побыть вдвоем, ой, то есть почти втроем:)))

А Питер приезжайте еще!

0
18.05.2008

Спасибо большое за приглашение посетить ваш город,но боюсь,что если уж приедем,то просто не хватит сил от туда уехать.А мужа я тоже постоянно жду с рейсов,скоро вот опять на месяц в море уходит:( Зато и ссоримся реже,хоть 1 плюс.

0
18.05.2008
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хе-хе! Что ссоры реже-это точно:)

У меня тоже уезжает на проекты часто на месяц -два.

Раньше вместе работали и ездили вместе, но теперь я домашняя стала:)

0
18.05.2008
18 -я неделя:)) Кровь из носа:(

Похожие записи