Сегодня был прекрасный день! Я ездила в гости к тете, которую давно не видела, поговорил с ней о наших семейных новостях. так здорово! А еще сегодня был такой солнечный день, и даже гораздо теплее стало.
Весна, зеленые листья, одуваны везде:)))!
Чувствовала себя сегодны такой женственной, мягкой, сама себе в метро улыбалась!
А потом мы с сестрой и подругой пошли гулять по Питеру: Прошлись по центру, заглянули в Летний сад, пофотграфировались. Я сегдня так много смеялась!
Сестра сыпала остротами, а я так адекватно на них реагировала.
Мы ели мороженное. потом смеялись в автобусе , пока ехали домой, как девченки-студентки 18-ти лет.
Здорово! Тетя заметила, что с наступлением беременности я очень похорошела! Ах, как приятно это слышать!
Хоть я пухляшка, но все равно себе нравлюсь ( по крайней мере сегодня- хи-хи-хи!!!!)
Девочки! Желаю всем тоже хорошего настоения. хотя бы иногда.
Возможно, завтра буду я грустить. но сегодня -мой день.
И я хочу поделиться с вами этим зарядом позитива! 
.