Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Контроль пройден успешно:)

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

2ю часть сертификата в роддоме, 3ю-в детской поликлиннике, да и отдавать не надо-сами возьмут))):

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Понятно. Короче, врачи сами знают все. Спасибо:)

0
19.08.2008
Опять контроль веса.... Нам пошла 39 неделя:)

Похожие записи