Все забываю написать, что контроль веса пройден упешно, Минус 300 гр. за 5 дней.Врач сказала, что совсем не пить жидкость- тоже плохо, т.к. организм будет стараться ее еще больше удержать . Короче, я уже запуталась. Ппродолжаю пить канефрон. И разгрузочные дни все же надо устраивать, именно творожные ...
И еще мне выдали родовой сертификат.
Вопрос: что с ним делать, кому отдавать? ( извините за невежество)
Скоро нам на УЗИ, возьму с собою маму, пусть тоже посмотрит на внучку.