Войти
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дородовое ...

точно стимулировать будут:))) а диагнозов мне тож специально кучу понаписали, хотя сами до этого говорили что все хорошо:))) они даж советовались чего такого написать чтоб положить, написали крупный плод и многоводие, хотя многоводием и не пахнет:))) а то что стимулировать будут это может даже и хорошо, родишь быстрее, может больнее но намного быстрее, а малышу никаких опасностей нету, так что я думаю ты на выходных уже родишь, а ты домой собираешься:)))

0
16.10.2008
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в снегиревке на дородовом лежала во время первой беременности (на сохранении) - это было прошлым летом - домой там не отпускали. даже с мужем встретиться была проблема - на отделение мало кого пускали, встречались мы с ним только во время выписки новорожденных (тогда главный вход открывают). А вообще может за это время что и поменялось....

0
16.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

С крупным плодом лучше родить пораньше, знаю по себе.

0
16.10.2008
Наташа
Анна, 17 лет 7 месяцевНикита, 29 лет 10 месяцев Москва

Ты просто по направлению ложишься? или будешь с врачем договариваться?

0
16.10.2008
Сегодня к врачу я родила

Похожие записи