Все, сегодня ложусь на 1-е дородовое в Снегиревку.
До ПДР еще 9 дней, но Врач из ЖК сказала , что рожу через 2 дня после даты поступления.ак и не поняла я , что она имела в виду. Что меня стимулировать будут? Я сама хотела рожать...
Написали мне в направлении всякого:
- хроничесая маточно-плацентарная недостаточность ( страшное название!!!)
- анемия
- крупный плод и т.д.
Специально что ли? Про первый дигноз вообще первый раз слышу.
Короче, надо все подробно расспросить у врачей в роддоме, может, меня домой отпустят на выходные
-