Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Кременчуг

Я родила

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
умничка, поздравляю !!!! imageздоровья вам !!! image
0
13.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Кременчуг
олеся поздравляем вас с рождение доченьки растите большими  и неболейте......imageimage
0
12.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
imageПоздравляю от всей души!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Поздравляю!!!!! image
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ура! Вот классно! Поздравляю! Растите здоровенькими! image
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
Поздравляю тебя дорогая с рождением дочурки)))Желаю вам здоровья)))Пусть Бог хранит вашу семью,,прям заплакала олеся я)))Очень рада за тебя)ТТТТТ
0
13.06.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Пождравляем!image
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!image
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю с рождением ляльки, растите здоровенькими и крепкими!
0
16.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Поздравляю с малышкой!!! Растите здоровенькими!!! =))
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну не уж то зарожали сороковушки! Может и нам повезет! Поздравляю!!!
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Олеся-умничка!!!!Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!!
0
13.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА! УРА! УРА! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ))))
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Поздравляю дорогая!!!:)
0
13.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

С днём рождения!!))

0
12.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Кисловодск
умничка) быстренько ты)
0
12.06.2010
Что началось? Я в панике! О рождении Зорянки...

Похожие записи