Сегодня в 04.10 я родила дочку, 3.350, 51 см. Похожа на папу. Подробности напишу когда буду дома.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
умничка, поздравляю !!!!
здоровья вам !!! 
здоровья вам !!! 
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность
Кременчуг
олеся поздравляем вас с рождение доченьки растите большими и неболейте......



0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Поздравляю от всей души!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калуга
Ура! Вот классно! Поздравляю! Растите здоровенькими! 

0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
Поздравляю тебя дорогая с рождением дочурки)))Желаю вам здоровья)))Пусть Бог хранит вашу семью,,прям заплакала олеся я)))Очень рада за тебя)ТТТТТ
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Поздравляю с рождением ляльки, растите здоровенькими и крепкими!
0
16.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Поздравляю с малышкой!!! Растите здоровенькими!!! =))
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну не уж то зарожали сороковушки! Может и нам повезет! Поздравляю!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Олеся-умничка!!!!Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА! УРА! УРА! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ))))
0
12.06.2010
Ответить
