Сегодня утречком пришло извещение с почты! Наш дед Мороз прислал посылочку!
Вместе с подарками получили новогоднее настроение!
Спасибо большое Ирочке
Ирина !!! Нам все понравилось и мы прямо зарядились позитивом!
Такой посылочку мы получили. Зорянке она и в таком виде очень понравилась! Отличная коробка (решили ее кстати оставить), по ней можно стучать, ее можно передвигать, а еще рядом с ней отлично встается на ножки!
А вот что было внутри! Столько всего!!! (душа моя прямо ликует!)
Обратите внимание на папу на заднем плане ))) Он почему-то радовался сильнее всех!
А Зорику так книжечка пришлась по вкусу (в буквальном смысле), что пришлось ее отобрать)))). Будет теперь читать ее только под присмотром.
Аааа... Еще Зоряночке пришло письмо от самого Дедушки Мороза с его резиденции в Великом Устюге, который находиться всего в нескольких километрах от родного города нашего папы! Письмо это мы сохраним и положим в Зорин альбом развития.
Вместе с подарками получили новогоднее настроение!

Спасибо большое Ирочке
Ирина !!! Нам все понравилось и мы прямо зарядились позитивом!
Такой посылочку мы получили. Зорянке она и в таком виде очень понравилась! Отличная коробка (решили ее кстати оставить), по ней можно стучать, ее можно передвигать, а еще рядом с ней отлично встается на ножки!А вот что было внутри! Столько всего!!! (душа моя прямо ликует!)

Обратите внимание на папу на заднем плане ))) Он почему-то радовался сильнее всех!

А Зорику так книжечка пришлась по вкусу (в буквальном смысле), что пришлось ее отобрать)))). Будет теперь читать ее только под присмотром.

Аааа... Еще Зоряночке пришло письмо от самого Дедушки Мороза с его резиденции в Великом Устюге, который находиться всего в нескольких километрах от родного города нашего папы! Письмо это мы сохраним и положим в Зорин альбом развития.
