Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Кременчуг

Свято наближається- свято наближається- свято наближається)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
с подарочками! ))  а у меня вот никакого новогоднего настроения (((
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Олесенька, что так? давай будем его подымать!!!!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да пытаюсь как-то настроится, но не чувствуется приближение НГ (
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Это тебе ))) 
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасибки большое)))))))))))))

у меня тоже такая штучка есть )

0
11.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

смотрю ниже пол ББ восхищается папой image

папа супер конечно))) но Зоря.... такая щекастая плюшенция) сидит просто отпад! вообще не валится?? подарки шикарные) поздравляю)

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
валится иногда, когда зазевается. Но у нас в этом деле наметился прогресс - она вчера 2 раза при падениях руку выставляла и приземлялась плавно, не стукаясь головой.
щекастая плюшенция - она когда серьезная да еще вниз смотрит - щеки аж провисают, носа иногда не видно )))
0
10.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
10.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
ну папа у вас .... прям рассмешил))))) вот они  - настоящи неподдельные эмоции))))
Зоряна случайно не переводится как ранняя от зори? нет? недавно так подумалось после постов со вставанием.
А с посылкой и подарками поздравляю, это же и ребенку счастье все это рассмотреть и вам приятно!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Есть в украинском языке слово "зОряна" - переводится как "звездная" (н-р, зоряна ніч - звездная ночь, зоряна брама - звездные врата) - когда придумали имя ЗорЯна, то планировали такое значение имени. Но также оно означает "рассветная" (зоря - заря). И когда она родилась в 4.10 утра, нам даже врачи сказали "как вы с именем угадали!", получилось значение имени отличное от запланированного. И то, что ты предлагаешь - тоже подходит )))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Аха-ха! Папа ваш - просто прикол! ))) 5+ ему за эту фотку! Ну а Зорянка - как всегда, на высоте! )))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
спасиб ))
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я прям не могу такая деловая мадам, сидит уже во всю, эх , а мы не сидим и зубов у нас увы нет!!!!! Зато ползаем, и везде суем свой курносый нос!!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Зубов у нас тоже нет - ну, и ладно! что ими щас пюрехи кушать? )))
суем свой курносый нос - аналогично!
0
09.12.2010
180 дней. УЗИ 12.12.10 - 6 месяцев!

Похожие записи