Делала первый тест в 1й день задержки - показал одну яркую контрольную полоску и вторую очень бледную. Я даже решила, что тест отрицательный. Сегодня 5й день задержки и я решила тест повторить. И о радость! Показал 2 четкие полоски!!!
Я беременна!
Делала первый тест в 1й день задержки - показал одну яркую контрольную полоску и вторую очень бледную. Я даже решила, что тест отрицательный. Сегодня 5й день задержки и я решила тест повторить. И о радость! Показал 2 четкие полоски!!!
Я беременна!
Мы с моей бусинкой поздравляем вас...
...Береги себя и свою бусинку...
Легкой вам беременности.