Всем здравствуйте !! Решила начать вести дневник, хотя веду его в ворде но, это уже как то не интересно, иногда все таки хочется узнать мнение и посоветоваться с такими же мамами и детишками, как мы)) Давно читаем и комментируем ваши дневники!! (почти с самого начала беременности) Так, что всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!


))) ооочень приятно!!
привет)
привет)))