Войти
Леся
Софи, 14 лет 2 месяцаКири, 11 лет 10 месяцев Уфа

Сани с бубенцами!! =)

Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Вобще я б наверно 6е взяла. Они легче металла, если надо будет перетащить куда. И у них есть две ручки - на сейчас и на потом. А потом вобще можно всю эту фигню снять и кататься с горки, когда совсем вырастит. И если что вот эти полозья не долбанут в голову как у санок "из детства". Это я тоже из детства помню как по голове и санками, и качелями долбалась)

0
20.11.2012
Леся
Софи, 14 лет 2 месяцаКири, 11 лет 10 месяцев Уфа

кстати о весе, металлические(2) весят 3кг, а пластиковые(6) 5,5кг)))) по функциональности №6 мне тож больше нравятся.

0
21.11.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну у пластиковых, когда снимешь ручку и верхнее корыто, будет наверно вес гораздо меньше. К тому ж фонарики ) Мой муж умер бы от счастья))

0
21.11.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

А мы в эту зиму в санки не планируем, маленькие ещё)))

0
20.11.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну можно купить заранее. все равно ведь не испортятся))

0
20.11.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну а смысл то какой? надо же их хранить где-то....да и сейчас нет дефицита вроде бы, наоборот может будет что-то новое и лучше)))

Ну а если по теме, то мои родственники купили санки где полозья трубочки (круглые) - говорят плохие. Сестра моя покупала с ручкой, какие точно не знаю. Я б наверное взяла под № 1, как в детстве, но эти вопросы обычно решает муж)))

0
20.11.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну да, тоже верно. Ну у нас с хранением нет проблем, а есть проблемы с тем, что я очень долго думаю преждем купить. Поэтому я заранее затариваться предпочитаю)

0
20.11.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

А вы уже не спите на улице? Просто в санках спать точно неудобно будет, но если выбирать из представленных вариантов, то мне нравятся обычные санки (типа 2), чтобы потом можно было спинку снять, потому что мы в детстве без спинки катались и сидя, и лежа :) У пластиковых санок 6 сиденье не маленькое? Просто в следующем году в зимнем костюме ребенок туда влезет с трудом.

0
20.11.2012
Леся
Софи, 14 лет 2 месяцаКири, 11 лет 10 месяцев Уфа

на улице спим, но в санках я думаю после сна если сразу гулять пойти, том может и не уснет)) надо найти санки №6 в наличии в магазине, и примериться конечно))) 

0
21.11.2012
семимильными шагами ПРИШЛААААА

Похожие записи