

книжки сразу оценили!
оболденный рюкзачок. теперь сама свои иргушки носить будет))
костюмчик на лето
колготы очень интересные и красивущие!! ну и варежки на след год!!
мылные пужыри пока используем как погремуху))) дуть будем на день рождения!
вот такие у нас замечательные подарочки!!! Спасибочки большущее феечки Олеся и Марьяна!!