Сегодня Анюта первый день в лагере. Днем до неё было не дозвониться! Вся в делах и заботах! Ну, думаю, слава Богу, все хорошо........
ан-нет (((((((((
Звонит мне в 23.00: Мама,я уснуть не могу! Тут тараканы черные ползают и паук над кроватью висит!!!!!!!!!!
я в шоке!!!!!!!!! Говорю, завтра папа приедет,заберет тебя
нет, не хочу-у-у-у-у
Я говорю, дочечка, что же я сейчас сделать могу-то? по телефону?
Короче, надеюсь, все-таки уснула((((
Но тараканы черные - это жесть! Я сама их боюсь! ((((((((