Войти
Мама двоих (5 месяцев, 8 лет)

Странно как-то... (?)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
Да,что они только не выделывают с нашей грудью!!! Игнат щипает до кровоподтеков,а теперь начал прикусывать. Больновато! Я думаю,это баловство у них или они познают "возможности",как сказать "секреты"  маминой груди?!
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Я тоже так подумала........ и смирилась.)))))) Буду терпеть!
0
09.09.2010
"...и взмахи крыл легки и неизбежны..." Куда деть?

Похожие записи