стала есть моя Софийка. Жадно присасывается, правильно берет грудь........ А потом упирается в меня ногами-руками, оттягивает сосок (я даже представить не могла, что его можно ТАК оттянуть!) и таким вот образом ест. Все мои попытки придвинуть её или придвинуться самой натыкаются на молчаливое, но упрямое сопротивление. Она еще дальше вытягивает сосок. Мне уже больно её кормить!
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Липецк
Да,что они только не выделывают с нашей грудью!!! Игнат щипает до кровоподтеков,а теперь начал прикусывать. Больновато! Я думаю,это баловство у них или они познают "возможности",как сказать "секреты" маминой груди?!
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Я тоже так подумала........ и смирилась.)))))) Буду терпеть!
0
09.09.2010
Ответить