Мама двоих (5 месяцев, 8 лет)
разговор с убийцей
Девочки,я просто впала в ступор! Руки трясутся....
только что мне позвонил бывший одноклассниик, кот сидел в тюрьме за убийство своей девушки(она училасьс нами в параллельном) он во время ссоры полоснул её ножом по горлу, а потом с о своей мамой закапывал её труп . он просит меня о помощи! Я была в таком шоке, что не сразу сообразила, может его послать надо было? Говорит, что в нашей школе потеряли его аттестат, робещали восстановить, но не сделали этого. Не могу ли я (я работала там до декрета учителем) помочь ему? Я в шоке! Что делать? кто ему дал мой номер? он же будет звонить опять!
\А еще мое дурацкое воспитание: не могу грубить людям кот не сделали мне ничего плохого
в первый раз разговаривала с убийцей
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
помоги коне4но) а на тебя он вышел, тк вы одноклассники
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
да я уже и сама думаю так, но как на это в школе посмотрят?помогут ли?
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
за4ем рассказывать историю, он школу закон4ил, в архиве есть данные, ведь аттестат пропадает не только у убийц, он еще и 4еловек
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Так эту историю весь город знает,а уж тем более школа! Но мне уже муж подсказал, что за утеряным аттестатом надо не в школу обращаться, а по собственному заявлению - в гороно.
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Да и сама понимаю это! Просто не буду отвечать на его звонки. Хотя это наверно называется трусостью
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Спасибо! Вы правы! Наберусь смелости и сама ему позвоню
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
а я обсолютно противоположного мнения,мой муж тоже сидел,хоть и за глупость и я много общалась с заключенными,НО все разные люди,для кого то тюрьма как шанс на исправление,а для кого то родной дом из которого не хочется уходить,поэтому не надо всех под одну гребёнку.И я бы помогла!
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Я уже тоже приняла решение помочь. Спасибо за поддержку!
0
21.09.2010
Ответить