Войти

печенюшки HEINZ

Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
мы такие едим,правда я не развожу,а так даю. Но мы старше...)))
0
21.10.2010
Я домой пришла, почитала состав.... чёт он у меня сомнение в полезности вызвал.... А вы как думаете? давно едите?
0
21.10.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Месяца два едим) У меня если честно,почти все вызывает сомнение в полезности) Но даю) Врде все нормально(ттт)Я и в творог добавляю их.Ребенок их очень любит,что и понятно,печенье же сладкое) Еще Агушу взяла на пробу,тоже ничего.
0
21.10.2010

Я тут про производство Агуши нелестные отзывы читала - теперь боюсь брать ((

У меня, кстати, тоже многое вызывает настороженность ))

0
21.10.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
А мы и смесь и творожок и пюрешки едим Агуша, качество устраивает)
0
21.10.2010
Да? Ну может и попробую ))
0
21.10.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Да? А где читали? Поделитесь)
0
22.10.2010

Мамочки тут на ББ обсуждали. Месяца 2 назад

0
22.10.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Почитала.Как всегда мнения разделились.Про творожок в основном положительные вроде.
0
23.10.2010
Да? Но мне хватило и нескольких отрицательных - не буду рисковать ))
0
23.10.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы творожок едим(ттт),еще Тема неплохой вроде,но он не в каждом магзине.Конечно идеально самим делать.
0
24.10.2010

Надеюсь, у меня будет вожможность и время делать самой )))))

0
24.10.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо.)
0
23.10.2010
у нас так грыз! но они быстро размокают и все вокруг пачкают)))
потом стала покупать сушки и сухарики-малышки - в поездках очень пригождаются!!!
0
22.10.2010
У нас и сухарики все пачкают)))
0
22.10.2010
ну да, но зато их надольше хватает image
0
22.10.2010
точно ))) Хотя Софийка начинает нервничать, когда ест их (( Думаю обижается, что нельзя их проглотить целиком ))
0
22.10.2010
image ничего, научится еще!
0
23.10.2010
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
Я иногда даю их на полдник малышу ложечкой, размочив 1 печеньку в смеси. Но на нашей упаковке написано с 5 месяцев давать можно эти печеньки!
0
22.10.2010

И у нас так написано, я прочитала возрастную дозировку))

Одно? Софийка вчера на ужин 5шт + 80 гр гр.молока слопала....... 

0
22.10.2010
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
Я даю одно.
0
22.10.2010

А я просто не думала, что она столько съест )) Добавляла печеньки, чтоб погуще было

0
22.10.2010
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва
Не пойму - зачем извращаться над печеньками - если есть зубки, можно так давать по чуть-чуть, они оч.быстро тают во рту, т.ч. не подавится, конечно все равно надо следить за процессом. А если нет зубиков - кормите кашкой, многозлаковой - развести до нужной консистенции и делов-то!
0
21.10.2010
Купила - решила попробовать так дать. Она сразу большой кусок откусила! Почитала на коробке, что можно разводить, решила попробовать для разнообразия))) 
0
21.10.2010
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва
Ааа )) ну ясно..
0
21.10.2010
Я еще пока не покупала,но хожу на них поглядываю! Можно будет купить попробывать. Я помню Игорю своему печеньки покупала и разводила в молоке,давала из бутылки,ему очень нравилось.
0
22.10.2010
Судя по полученной консистенции, она и предполагает кормление из бутылки. Но я вчера внимательно прочитала состав и увидела, что там сахар,. а его не желательно раньше 8мес.Лучше с года.
0
22.10.2010
Ну тогда подождем!
0
22.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
я даю те, которые с 5-ти месяцев, ни в чем не развожу, так грызем, иногда в ниблер пихаю пиченьку.
0
22.10.2010
Я тоже сначала так дала - она сразу огромных кусок отламала!
0
22.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
огромные куски деть сам выплюнет: у них примерно до года рефлекс, чтоб не подавиться. А те, что помельче мгновенно тают во рту и карапуз лопает печеньку, поплевывая периодически крупные кусочки) ну и ниблер еще никто не отменял)
0
22.10.2010
B@CИЛИСК@
Степашка, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород
У меня смесь отказывался есть, положила 2 печеньки, размешала, съел за милу душу!!!!я думаю на ГВ можно и без них пока обоитись, вот будет вам 8 мес, прям так дадите чтоб грыз!а щас пока не надо, а уж если так хочется, то 1шт, не больше!
0
21.10.2010
Уже тоже к этому мнению склоняюсь)) Просто ей последнее время видимо стало мало молока - капризничает, пока не поест чего-нибудь существенного. Я утром кашку дала, в обед - пюре овощное, на полдник - пюре фруктовое. На ужин решила печеньки. Но больше не буду - я вчера внимательно прочитала состав и увидела, что там сахар,. а его не желательно раньше 8мес.Лучше с года.
0
22.10.2010
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск
Я покупала печеньки, которые с 5 месяцев. Не разводила, просто давала погрызть)) Половину, конечно, крошим))))
0
22.10.2010
Я тоже сначала так дала - она сразу огромных кусок отламала!
0
22.10.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Я покупала  Хайнц но на них написано с 5 мес и добавляю в творожек или пюре фруктовое))
0
21.10.2010
Я так даю помусолить время от времени.
0
22.10.2010
Я тоже сначала так дала - она сразу огромных кусок отламала!
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
Для разнообразия рациона )))
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Уже тоже к этому мнению склоняюсь)) Просто ей последнее время видимо стало мало молока - капризничает, пока не поест чего-нибудь существенного. Я утром кашку дала, в обед - пюре овощное, на полдник - пюре фруктовое. На ужин решила печеньки. Но больше не буду - я вчера внимательно прочитала состав и увидела, что там сахар,. а его не желательно раньше 8мес.Лучше с года.
0
22.10.2010
Стало мало молока? Про стереотипы

Похожие записи