Войти

Соскучилась!

Мы по вам уже соскучились!!!!!! Молодец Софийка!!! Растет девочка на радость!!!!!! Олеся,ты аватарку сменила?! Классная! Олесь,ты Софию еще кормишь? До какого возраста думаешь кормить?
0
05.03.2011
Да решила и я поменяться. Пока только на ББ :) Ещё кормлю. Мы засыпаем только с сисей! Кормить планирую долго. Я сразу, когда забеременела, решила, что буду кормить, пока ребенок этого будет хотеть. Сейчас, правда Софийка в течении дня почти не просит, но ночью это наше спасение. А ты хочешь завершать? Я помню, ты говорила, что  на работу хочешь выйти?
0
05.03.2011
На работу пойду осенью в октябре! А завершать планирую,но как-то нерешительно у меня это все!
0
05.03.2011

А-а! Я вот тут тоже задумалась: если бы надо было завершить, это было бы, наверно, очень трудно! Даже не представляю как!

0
05.03.2011
Вот и я не знаю как быть с ночными кормлениями(((( Дневные мы сводим на минимум.
0
05.03.2011
А может попробовать тебе на несколько дней "исчезнуть"? Или Игнатик совсем без тебя не может? Я-то, если честно, больше чем на 3 часа с Софийкой не раставалась - не было необходимости. Да и возможности....
0
05.03.2011
Нет,я по необходимости уезжала,но исчезнуть на несколько дней не смогу(( Да и муж вряд ли согласится на такой вариант(((
0
06.03.2011
Понятно,но до октября у тебя есть время
0
06.03.2011

ОГО! Спасибо ))))

0
16.04.2011
Приветик!Софийка какая умничка!Олеся а мультики на русском?
0
05.03.2011

Да! Я про этот мультик на ББ узнала, пошла по ссылке и скачала. Софийкиному восторгу не было прдела! Вот, если заинтересовалась:

http://www.dimulik.ru/index.php/home/8-obuchmultonline/403-tiny-love-magiq312cow.html

0
05.03.2011
Спасибочки!Действительно хороший мультик!
0
06.03.2011
Наслаждайтесь:)
0
06.03.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Аву сменила?Красавица! Софийка умничка!

А нас Мишка-косолапый как-то не вдохновляет.(

0
06.03.2011
Спасибо :) Зато Викуся говорит много слов, А Софийка молчит как партизан!
0
06.03.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Да какой там много... Так, по мелочи.)
0
06.03.2011
Я поражаюсь умелкам Софийки!Милашечка!
0
05.03.2011
Спасибо, Тома!
0
05.03.2011
Поиграем? Ну вот! Не уберегли :(

Похожие записи