Девочки, вы все соблюдали правило введения прикорма постепенно: 1 лож. в первый день, через день-два + 1 ложка.....
Или давали, пока ребёнок ел? Хочу завтра пюре из кабачка сварить. Думаю, вдруг понравится... Отнимать?
Девочки, вы все соблюдали правило введения прикорма постепенно: 1 лож. в первый день, через день-два + 1 ложка.....
Или давали, пока ребёнок ел? Хочу завтра пюре из кабачка сварить. Думаю, вдруг понравится... Отнимать?
а столько всего нового!
Во-первых, мы одолели этот насморк! Ровно через 10 дней, как и сказала наша педиатр. )))
Во-вторых, Софийка научилась вставать на ножки ))) и теперь всегда это делает, если есть за что ухватиться. Даже в ванночке мы теперь купаемся стоя )))))
В-третьих, Софийка научилась делиться с мамой вкусными игрушками: погрызёт сама, потом маме в ротик тычет ))))
И, наконец, стоя на ножках, по команде "топ-топ-топ" начинает топать ножками на месте с довольной улыбкой на смешной мордашке )))))
ВОТ!
А сколько раз в день спят ваши малыши?
Моя Софийка - два.
сказал сегодня наш папа, проснувшись в 6 утра и глядя на дочку )))))
Действительно, теперь с полной уверенностью можно сказать, что Софийка сама садиться и сидит! Более того, как только она научилась это делать, она стала какать только сидя! )))) Кстати,это она и делала, когда её увидел папа))))
У Софийки возле ногтика начал нарывать пальчик на ножке. Сначала просто покраснел, потом нарывал. Когда нарыв прошёл, покраснение осталось и уже неделю не проходит. В 3 месяца уже у неё такое было, но на обоих пальчиках и с другой стороны. Я мазала левомиколью. Со временем прошло.
Ноготок точно не вростал. Ну, по крайней мере я точно вижела, что он не вростал. Наш хирург не смог мне объяснить причину. Может у кого-нибудь так было? От чего это? Чем лечили?
проспать 13 часов подряд, просыпаясь только на покушать?
Моя Софийка вчера уснула в 16.30 и проснулась сегодня в 5.20! В 8.45 опять легла спать )))))

Правда вчера она за весь день с 6 утра поспала только 2 часа. Наверно, решила наверстать ))))