а точнее - на лице. я стала страшная. это вообще нормально? вся в прыщах, щеки расплылись, взгляд какой-то непонятный. и вообще лицо стало тусклым, хотя я светлокожая брюнетка с большими ярко-карими глазами и всегда считала свое лицо выразительным и ярким (хоть и не идеальным). а сейчас я стала БЕСЦВЕТНАЯ. как моль какая-то. а прыщей налезло просто пипец. левая щека в конкретных таких (как в подростковом возрасте) прыщах. и на лбу высыпало. и кожа жирная стала. а была сухая. и все мои увлажняющие и питательные крема мне стали ненужны. ЛИЦО БЛЕСТИТ. пиздец, товарищи!!!! мало того, что жирнею, еще и страшнею. сестра ржот и предполагает, что наверное деваха в пузе растет и мамкину красоту высасывает. главное, чтоб не зря моя красотинушка пропадала 
изменения налицо
У меня всё тоже самое, даже не верится, что кого то беременность красит, лицо жирное и прыщавое, ноги заросли циллюлитом, попа ни во что не влазит и руки полные и бока, хотя всегда держала себя в тонусе до бер-ти, ходила в спортзал и на йогу и носила размер S,была подтянутой, до 15-ти недель был токсикоз, а вес всё равно рос и сейчас продолжает расти, в магазинах перед зеркалом расстраиваюсь. Наверное действительно стоит смириться и купить несколько летних туник, а-ля Алла Пугачева
Не понимаю уже за счёт чего вес растёт, с утра творог,на обед супчик,овощи, ужин супер легкий, никакого хлеба, а на весах всё больше и больше цифры.
Понимаю Вас.я тоже хожу вся в прыщах, как подросток.противно.с первой Б так же было.
роднуль, мы тут все прыщавые))) а у меня еще и пузо волосатым стало))))))
я когда дочей ходила не было никаких прыщей))а ногти и волосы росли как никогда до Б....
у меня волосы до Б росли со скоростью нереальной, сейчас также. ногти всегда был слабым местом - ломкие.. у меня мама, когда меня вынашивала, ходила вся прыщавая. неужели, мне передались все болячки и особенности от нее?)) пока что наши Б похожи как 2 капли воды)
)))просто не верю я в эти приметы)с первым как-то не заморачивалась,а во вторую Б конечно хотелось дочу)а у меня по все приметам мальчик выходил....не было ни токса,ни прыщей,лицо не отекало,животик был пупочкой))пуп торчал,мясо ела тоннами...мне все мальчишку пророчили,УЗИ мне девочку показывало,а я не верила,т.к все и ББ в частности грили мальчик))
я сейчас тоже страшная, жду когда потеплеет хоть начну следить за собой а то мерзну и одеваюсь как капуста и поэтому и красится даже не хочется. купила себе красявишный шифоновый сарафан вот жду тепла!!!!!
