11 лет

мини-хвастик)

И у нас такая курочка есть, но о том что ее можно греть я узнала не сразу))) а вообще ее прикольно ребенок тискает, и зернышки ручки массируют. Шопоголизм это конечно хорошо, особенно у беременных обостряется, я еле сдерживала себя чтоб не смести где-нибудь полмагазина. Растранжирила кучу денег, а потом начала опытных людей спрашивать что пригодилось а что нет. Вот теперь думаю, что заначку можно было бы и побольше сделать, а то на пособие не разбежишься как то))) Элли, скажи а книжка комаровского содержит тож много воды как и видео? Вот не могу его смотреть: сюжет на 30 минут, а полезной информации максимум на 5, такое ощущение что на его передачи всех самых тупых согнали и задают они исключительно идиотские вопросы.
25.09.2013
мне нравится, что в книжке много информации тезисами.то есть не расписано всякими красивыми оборотами, а конкретно по пунктам. пока воды много не заметила. я его видео тоже не могу смотреть. а читать нравится)только некоторые моменты для меня непонятны. например, он пишет, что купать надо в 23.00, не поздно ли? но полезного много.
25.09.2013
Хаха! Если бы я купала Михасю в 23 часа он мытым за последний месяц всего раза 2 был бы))) в это время мы вовсю дрыхнем!!! Кстати беременным и кормящим матерям спать давно пора! Спокойной ночи))))
25.09.2013
вот и мне мама говорит, что это оочень поздно))споки!)) у меня муж на сутках, я в интернете зависаю)))
25.09.2013
это разве шопоголизм?))))) это мааааленькие чудесные покупочки) цыпа такая классная!!! интересно, сколько она тепло зимой сможет удерживать? 
23.09.2013
думаю, что если в коляске в закрытом месте, то час точно) надо проверить))
23.09.2013
отпишись, как проведешь эксперимент :)))
23.09.2013
С обновочкой))) а мне сестра отдала штук 20 таких памперсов, она недавно родила и ей не понравились, говорит большие, а когда написает ребенок, то становятся еще больше, ну будем пробовать, а то я изначально хотела тоже их купить и сразу большую пачку)) куплю еще маленькую других, для сравнения. И Камаровского себе на айпад закачала, нравится читать, а аудиокнигу начала слушать и не могу сосредоточится, лучше самой читать))) ципа понравилась, забавная игруха))
20.09.2013
вот и я решила купить несколько маленьких пачек разных подгузов. уже купила хаггис и меррис, хочу еще пампер купить) на первые недели 2 хватит, думаю, за это время как раз сможем опеделиться)Комаровского читаю, очень нравится, как написано)) много полезного. чувствую, как страх постепенно отступает))
20.09.2013
хулиганка-егоза) 31