Плановый визит к гинекологу...
Порадовала меня сегодня врач!
Начну с того,что зашла я с двумя пакетами подарков:) Стандартный набор:чай,кофе,конфеты...и со мной общаются,как с VIP клиентом:))
Конечно,меня смущается прибавка в весе +1800 за 3 недели! Но и пуз у меня вырос как раз за эти три недели. Я наметила себе,что рожать пойду в таком же весе,как с сыном - 73 кг. Чувствую,не получится:))
Теперь насчёт моих результатов узи.
Синехия,которую у меня обнаружили,не так страшна для ребёнка,как я себе представляла. Гинеколог меня очень успокоила тем,что по мере роста ребёнка,синехия может отодвинуться к стенке матки или вообще порваться. А сейчас росту и развитию малютки она никак не мешает.
По узи у нас маленькая окружность живота ( в 19 недель на 17),но и это не повод для беспокойства! Всё ещё нормализуется. Отставание в развитии определяют по мозжечку,а там у нас всё ок!
Послушали вместе со мной сердечко нашей крошки:)
В общем,всё в порядке,я рада! Теперь у меня 9 июня узи и доплерометрия,10 июня опять к врачу. А потом на юг...морееее,морееее!!!!!:))))
Ну вот видишь, все нормально! Я и не сомневалась!