Возвращаюсь к сыну...
Первые дни после роддома была полностью сосредоточена на Марисольке. С Арсением заниматься не хватало сил и,честно скажу,даже желания не возникало. До дневного сна он активно занимается,играет с няней,а во второй половине дня - с папой. Моя задача - накормить,это главное. Сегодня ребёнок весь вечер звал меня:"Мам,давай играть! Мам,давай играть!!!" Ну давай!
А ведь с ним так интересно! Я уже отвыкла от наших с ним игр. Давненько мы ничего не строили,не изобретали. Сейчас перед сном с большим интересом почитали разные книжечки! И я сделала для себя открытие - моё ребёнок знает наизусть все популярные стихотворения Агнии Барто! Удивил!!!
Понимаю,как сильно он по мне скучает. Я уже стала потихоньку привыкать к новому ритму жизни,к новому режиму. Скоро совсем всё встанет на свои места и у меня,я очень надеюсь,будет хватать сил и на старшего ребёнка не меньше,Чем на младшую!
Отдельное спасибо няне! Замечательная женщина. Столько полезного даёт Арсению. И рисуют они,и лепят,и сказки рассказывают и даже поют в два голоса:))
И ещё важно: она нам не мешает,то есть мы не напрягаемся вообще,что в доме посторонний человек. Как будто она член семьи. Отлично!
