Со скальки месяцев можно ребенка носить в кингуру!???
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
в кенгуру вообще лучше не носить без спины останитесь, я со старшей это проходила. Надо или слинг покупать в нем и месячных носят или эрго-рюкзак (супервещь) они есть с 4 месяцев (у нас такой был) а ессть для более маленьких, вот тут посмотрите
0
05.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 19 лет)
Бугуруслан
Мы покупали с твердой спинкой, и носили уже с 2.5 месяцев.
0
05.05.2011
Ответить