Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Сухой Лог

Вот такой вопросик!!

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
в кенгуру вообще лучше не носить без спины останитесь, я со старшей это проходила. Надо или слинг покупать в нем и месячных носят или эрго-рюкзак (супервещь) они есть с 4 месяцев (у нас такой был) а ессть для более маленьких, вот тут посмотрите http://koalas.ru:8080/index.php?cPath=35_52&language=ru&osCsid=0046309938af73ab5fd2000c2bb92127
0
05.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Мы покупали с твердой спинкой, и носили уже с 2.5 месяцев.
0
05.05.2011
Буль буль! А вот и мы))

Похожие записи