Оленька Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Сухой Лог Всем Приветик)) 17 числа нам исполниться 9 месяцев были в больнице вес 9320 рост 72см) узбиков у нас нет(( ползаем ходим возле опоры, встаем на ношки) Большой уже совсем стал)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прикорм Вот такие мы большие)) Похожие записи Девочки всем приветик!!! (Много текста!) всем приветики Всем приветик!!! Всем приветик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027