Войти
жду девочку, 12 неделя Киев

Субхориальная гематома

Мама мальчика (5 лет) Лисаковск

Тоже была на сроке 8 недель. Побежала на сохранении, все ок. Через 2 или недели 3 опять попала, оказалось остатки вышли. Прокапали, УЗИ посмотрели. Дюфастон прописали, самое главное положительный настрой. Надо научиться расслаблять животик чтобы не было тонуса и дальше ждать лялечку

0
19.02.2021
Мама девочки (3 года) Анапа

rina, а расскажите пожалуйста, как легли на сохранение?скорую вызвали?

По омс где стою на учете нету стационара😬

0
22.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Лисаковск

Люси, здравствуйте. Я из Казахстана. Да, это было дважды: скорая и госпитализация. Беременных обязательно ложат. Главное что с сыночком все хорошо. Скоро 1.5 годика будет

0
22.09.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

rina, а вы долго лежали? Что вам делали?

0
22.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Лисаковск

Люси, главное положительный настрой. Ношпу, папаверин, Дюфастон. Покой.

0
24.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

хорошо все будет! Очень часто встречаются такие гематомы. Сейчас главное покой, лежать и положительный настрой !
у меня в каждой беременности такая история происходит. Все хорошо!
главное успокоиться 🌸🙏

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Александра, и такой пульсирующий дискомфорт по передней стенке где малыш... Не пойму, или гематома так, или потому что матка растёт...

0
19.02.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

I will become a mam , скорее всего матка растёт и связки тянутся.
На таком сроке как раз очень чувствуется как связки начинают тянуться .
А ещё там рядом кишечник и пр.

0
19.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Лучше лечь и поберечься, все будет хорошо! 🌸 Гематомы - не редкость, рассосётся. И от тонуса покапают. А жм и КТР померяли на УЗИ?

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Наденька, Хорион 6мм

Мешочек 3 мм

КТР 5 мм

0
19.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Это же отлично! 💪

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Наденька, я просто не ориентируюсь в этих цифрах)

0
20.02.2021
планирую беременность Киев

Все будет хорошо! Не нервничай и держи положительный настрой для себя и малышу это надо! Обнимаю!

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Анастасия, спасибо, моя Настя 💋

0
20.02.2021
Мама девочки (3 года) Анапа

Здравствуйте! Расскажите, как у вас все прошло? На сохранении лежали? Потом как себя чувствовали? Гематома ушла?

0
22.09.2022
Укачивает в машине  Пассивное курение кальяна 

Похожие записи